DEVI отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2054

Андрей 13 декабря, 2012 год Купил саморегулирующий кабель подогрева труб 6 метров,вставил в водопровод через муфту,включил насосную станцию,давление в водопроводе 3 атмосферы,вода просочилась через кабель,попала в провод питания и стала сочиться через вилку,вовремя заметил ,что вода капает из розетки и выключил кабель. 0 согласны, 0 не согласны
dios 5 марта, 2012 год Моя любимая продукция. За много лет работы с Devi - ни одной жалобы, а это настоящий показатель. 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 3 марта, 2012 год Ребенок буквально проползал весь зимний сезон по полу на животе. Нравится соразмерность цена/качество/окупаемость, уже присматриваемся к пленочному мату на зеркало в ванной. 0 согласны, 0 не согласны
Николай 2 марта, 2012 год Долго выбирал в магазине, в итоге купил и пол и регулятор devi, не жалею о потраченных деньгах, ощущения того стоят. 0 согласны, 0 не согласны

DEVI

DEVI мировой лидер в области кабельных систем отопления. Выбор нашей продукции - лучшее решение для Вас.

Мы стремимся быть привлекательным партнером для своих покупателей и привлекательной компанией для своих сотрудников.

Подразделение систем...