Детское питание "Яготинское" отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1840

Lana (Украина, Киев) 7 июля, 2014 год Мамы, подумайте о здоровье своих детей, сколько лекарств придется вам покупать всю жизнь после кормления своих деток этим канцерогеном, цель которого сократить количество украинцев! 0 согласны, 0 не согласны
Lana (Украина, Киев) 7 июля, 2014 год Ужас! Как можно наживаться на детях??? Компания больше не производит натуральных молочных продуктов!! Не советую молодым мамам покупать продукцию этой марки! Во все добавляются канцерогены! Поверьте моему грустному опыту! 0 согласны, 0 не согласны
Маша 19 февраля, 2014 год Первое что мы попробовали из продукции Яготинского маслозавода была паста творожная с наполнителем «Малина–красная смородина». Раньше, наверное, как большинство мам кормила малого "Темой". И знаете, с удивлением обнаружила, что детское питание достаточно высокого качества, не сильно сладкое, а главное, нравится малышне. Понемногу начала пробовать остальной ассортимент детского питания и все понравилось - теперь и молоко покупаю только Яготинского молокозавода. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Детское питание "Яготинское"

Детское питание "Яготинское" производится на отдельном специализированном филиале Яготинского маслозавода, который расположен в Киевской области. Детское питание "Яготинское" представляет широкий спектр продукции для детей от 6 месяцев под брендом «Яготинское...
Купить детские фотоальбомы