Детское питание Milupa отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 3230

Хорошая смесь по хорошей цене

Lovely (Украина, Харків) 9 сентября, 2016 год Каюсь: вначале выбирала питание для ребёнка по цене. То есть, выбирала ценовую категорию. Которую могу потянуть, а в ней уже ищу самое лучшее. И Милупа - однозначный выбор. Состав (и даже вкус) не хуже, чем у значительно более дорогих брендов, хороший производитель, приятный вкус и консистенция нормальная. 0 согласны, 0 не согласны

Любимая кашка

Лида (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Сытная, приятный вкус и запах, в отличие от других смесей, дети едят достаточно охотно 3. Очень радует цена при таком качестве. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны

Mila (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Замечательная смесь. Хороший состав, все полезные компоненты есть, плюс витамины. Очень довольна, что ребенок хорошо кушает смесь. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусняшка

Лера (Украина, Чернівці) 2 сентября, 2016 год Плюс сто к голосам за Милупу. У меня к ней за всё время вообще претензий нет никаких. Вкусно, нормальная цена, у ребёнка прекрасный стул, никакой аллергии.В общем, я очень довольна :)) 0 согласны, 0 не согласны

Едим только её

Вика (Украина, Чернігів) 29 августа, 2016 год Едим Милупа 1(от 0 до 6). Пока что моя капризуля признаёт только её. Но это уже отличное достижение. Смесь приятная на вкус, очень хороший состав, и цена меня устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие недорогие смеси.

Ольга (Великобритания, Рексем) 29 августа, 2016 год К смесям нет никаких перетензий. Очень качественный состав, ребёнку понравился вкус. Это между нами такой своеобразный компромисс. Ему вкусно, а я спокойна. 0 согласны, 0 не согласны

5 из 5

Марина (Украина, Харків) 25 августа, 2016 год Ставлю 5 из 5. Состав с моей точки зрения очень хороший, да и производитель достойный доверия. Плюс дочь ест с удовольствием, хотя раньше от других смесей крутила носом. Эта, судя по всему, приятнее на вкус. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 3 сентября, 2013 год Недавно открыла для себя детское питание этой фирмы. Если бы не знакомая, не решилась бы ее брать, так как марка не очень пока популярная, по крайней мере я, до недавнего времени вообще не слышала. А оказалось, что у знакомой сотрудница является членом ассоциации детского питания. И та рассказывала, что по недавним проверкам, выяснилось, что только несколько фирм придерживаются строгих правил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детское питание Milupa

Детское питание Milupa