Детское питание Hame отзывы

Так себе забота ...

Ольга (Украина, Бориспіль) 20 января, 2015 год А вот меня смущает пюре. Особенно мясное. Вид желеобразный, вкус не чистый, крахмал вяжит слизистую. Например индюшка: 34% мясо, а остальное крахмал и рисовая пыль. Чуть не забыла про соль и рапсовое масло )))) 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 9 ноября, 2014 год Нам мясное пюре в баночке Хамме принесла бабушка! Первое, что меня насторожило - состав, в котором одни крахмалы. Когда распечатала - желеобразная консистенция, а это ведь пюре! Ну вкус завершил мое представление - абсолютно несъедобный продукт, таким я своего ребенка кормить точно не буду. Вспомнился опыт с мясным пюре "Тема" (тоже в жестяной упаковке), тот же ужасный вкус.
Я своим...  Читать отзыв
Елена (Киев, Украина) (Россия, Москва) 8 сентября, 2014 год Мы с моим малышом настоящие фанаты пюре Хаме. Особенно фруктовых и мясных. Овощи, если честно, в банках покупаю редко, так как мне они кажутся не очень вкусными, уж лучше самой приготовить ту же морковку, картошку или кабачок, а вот фрукты у Хаме - прелесть, огромное разнообразие, очень вкусные, натуральные. Мясные баночки тоже очень приличные. Особенно мне нравится говядина с печенью,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алена (Россия, Москва) 15 июля, 2014 год Моему малышу 11 месяцев почти, так вот с 6 месяцев мы постоянно кушаем пюре Хаме. Крахмал все содержат, а если на "Карапузе" не написано, то это не значит, что его там нет. У отечественных производителей вообще никакого контроля нет, так что сыпят, чего хотят. А здесь все-таки хоть какие-то проверки качества. Особенно хочу отметить мясной ассортимент пюре. ТОлько у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина - Украина 14 ноября, 2013 год Они на этикетках детских фруктовых пюре пишут открытым текстом, что содержит крахмал.
Не знаю плохо это ли хорошо.
Но я выручала отечественного производителя.
Я за " Карапуз ".
Лариса 18 июля, 2013 год Детское питание Hame как и любая продукция имеет свои плюсы и минусы, но несмотря на это мы остановили свой выбор именно на ней. Я для своего сына уже на протяжении полугода покупаю детское питание Хама и скажу, что у нас никогда не было каких либо проблем или аллергических реакций. Очень нравится ассортимент мясного прикорма. Среди минусов хотелось бы отметить, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детское питание Hame

Детское питание Hame - это высококачественное детское питание, соки и консервы, которые предлагает чешская компания Hame. Компания работает на продовольственном рынке более 80 лет, благодаря багатому оыту постоянно совершенствует продукцию...
Купить детские фотоальбомы

Детское питание