Детское питание Gerber DoReMi отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1264

nata151084 5 июня, 2014 год сегодня получили дегустационный набор DoReMi Gerber ( детское печение с 5 витаминами, детское растворимое молоко, растительно-мясное пюре и злаковый батончик).
Старшая дочка уже большая 2 года и 8 месяцев и пюре не ест с года, поэтому даже пробовать отказалась (сказала, что это только для маленьких). По-этому пюре пробовала я. На мой взгляд очень приятное на вкус и запах, я думаю, что...  Читать отзыв
Ира 31 октября, 2013 год Решили попробовать детское питание DoReMi на 13 месяце жизни :) нашему малышу очень понравилось, хотя и давали его с осторожностью. Преимущественно кормили в период небольших перекусов. Правда, попробовали не всю продукцию, но всё же довольны качеством. Для деток это действительно "вкусняшка" ещё та :) приятно удивил состав продукции, достаточно натуральное + витамины и главное без ГМО. Мы легко нашли его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детское питание Gerber DoReMi

На сегодняшний день детское питание торговой марки Gerber насчитывает около 500 продуктов. Одном из направлений ТМ Gerber  является серия детского питания DoReMi.
Детское питание ТМ Gerber DoReMi представлена тремя основными направлениями:
- мясные обеды;