Детское новогоднее Фикси-Шоу "Спасатели времени"

Детское новогоднее Фикси-Шоу "Спасатели времени" адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 2.5/5 (4 отзыва), просмотров: 1832

Не понравилось

Гость (Россия) 2 января, 2018 год Детям от 5 лет это может понравиться, но своих денег не стоит совершенно. Организаторам должно быть стыдно. 0 согласны, 0 не согласны

Средне

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 2 января, 2018 год При такой рекламе и цене билета ожидали большего. Впечатлил самолёт над залом. Остальные действия выглядят не очень ярко. Почти отсутствует привязка к Новому году. 0 согласны, 0 не согласны

В принципе не плохо если бы ?*

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Малому 3 годика. До появления посторонних ( от мультиков) персонажей все было нормально. Но потом началось. Что курил режиссёр придумывая этих "ржавчин " и " замыканий" ?!!! Особенно рок сопровождение с децибелами как на хорошем концерте?!!
Малого аж трусить начало. Не ведите детей которым младше 4 лет.
Мы ушли на 20 минуте. И таких как мы, с маленькими было очень много.
Сергей 9 декабря, 2016 год Наши дети обожают мультфильмы про фиксиков! Так что, когда мы увидели рекламу новогоднего представления для детей "Фикси шоу. Спасатели времени", вопрос о том, куда пойти с детьми на новогоднюю Елку, отпал сам по себе. Мне нравится, что организаторы детских новогодних шоу следят за трендами и наконец предлагают малышам свежие оригинальные сюжеты новогодних детских шоу, учитывая вкусы и интересы современных детей....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

проспект Победы 37 (ДК КПИ)
Телефон: (044) 204-92-03; (044) 204-91-32.