Отзыв о Детское кафе Бабене

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskoe-kafe-babene От Сергей, опубликован 8 октября, 2014 год

Сергей 8 октября, 2014 год К сожалению, мы с моей женой немного не сошлись характерами и нам пришлось расстаться. Дочка, которую я люблю больше всех на свете, осталась с мамой, мне достаются всего лишь прогулки по выходным. Летом у нас активный отдых, а осенью и зимой мне очень сложно придумать чем заниматься с ней, потому что всю неделю я на работе и мне просто физически не хватает сил и времени разработать развлекательную программу.

Так вот, почему я пишу этот пост, потому что мне хочется поблагодарить такие заведения как Детское кафе Бабене, которые позволяют подарить ребенку хорошие эмоции и замечательно провести время. Жаль, конечно, что развлекательная программа у них малость однообразная - моей дочке было ну очень интересно здесь два раза, на третий раз я увидел в глазах оттенок скуки. И мы решили, что в следующие выходные пойдем исследовать новое заведение.

Так и слоняемся на выходных по детским кафе) но и эти открытия нас сближают и мы открываем для себя новые вкусности, новые игры и забавы.

Нам такое времяпрепровождения нравится!

Детское кафе Бабене

Детское кафе Бабене - это привлекательное заведение в центре Печерска, которое приглашает всю семью отлично провести досуг и полакомиться настоящей кухней. Для самых дорогих гостей - своих маленьких посетителей,  Детское кафе...
, ,
Купить детские фотоальбомы