Детский центр "KidsWill" в Киеве отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2597

Что то не так

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Был несколько раз. В принципе дети оставались довольны. Но последний раз уже по-другому. Проблема с невозможностью попасть в некоторые группы была всегда. Но в этот раз треть павильонов была на ремонте. Приоритет отдается группам, одному ребенку пробиться в интересный павильон не реально. Не вопрос - но надо предупреждать на входе, чтобы у посетителя была возможность передумать. Особенно озадачил мрачный вид...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валера 22 августа, 2014 год У моей племянницы на прошлой неделе было день рождения. Моя сестра, ее мама, решила устроить грандиозный праздник для всех детей, 10 лет как никак, юбилей и пошли мы все вместе в KidsWill. Счастья было полные штаны. Что у детей, что у взрослых. Мы детей оттуда вытащить не могли, чуть ли не за уши тащили. получилось их оттуда забрать только когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 21 мая, 2014 год Это просто потрясающе! Не знаю кто придумал такое, но идея просто потрясающая. Детских центров очень много, но таких я еще не встречала, здесь действительно есть всё. Еще очень мне нравится сама задумка - ребенок здесь учится тому, что для того, чтобы пойти что-то купить себе или где-то погулять, нужно на это что-то заработать.Ну, и находится в мире таких же детей....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский центр "KidsWill" в Киеве

Детский центр "KidsWill" - это  детский город профессий, в котором каждый ребенок сможет себя попробовать в роли повара, милиционера, учителя, актера, даже мэра или станет на время тем, кем сам...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Академика Заболотного 37