Детский центр "KidsWill" в Киеве отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Не рекомендую взагалі!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 мая НЕ РЕКОМЕНДУЮ Kids Will нікому, взагалі! Ми туди поїхали святкувати д.н. дочки. Через пів міста прокаталися, бо на сайті так гарно все розписано, відгуки прочитати чомусь не додумалась, щоб почитала, то не поїхали! Зустріли нас привітно, бо дітей багато було, як тільки ми зайшли на територію міста і пройшовшись по ній, я відазу зрозуміла, що ми попали. Більшість станцій закриті,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Они испортили праздник моему ребенку

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год Kidswill испортил праздник моему ребенку!!!! Заказала письмо от Деда Мороза а они не доставили. Я очень ждала, ПРОПЛАТИЛА, а они так похабно отнеслись к своим клиентам. Причину какую-то не внятно объясняла администратор, что я и не поняла. Хотя какая мне разница с их причины. Никто не заказывайте письма, будет испорчен праздник. А мой ребенок очень очень ждал!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Что то не так

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Был несколько раз. В принципе дети оставались довольны. Но последний раз уже по-другому. Проблема с невозможностью попасть в некоторые группы была всегда. Но в этот раз треть павильонов была на ремонте. Приоритет отдается группам, одному ребенку пробиться в интересный павильон не реально. Не вопрос - но надо предупреждать на входе, чтобы у посетителя была возможность передумать. Особенно озадачил мрачный вид...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валера 22 августа, 2014 год У моей племянницы на прошлой неделе было день рождения. Моя сестра, ее мама, решила устроить грандиозный праздник для всех детей, 10 лет как никак, юбилей и пошли мы все вместе в KidsWill. Счастья было полные штаны. Что у детей, что у взрослых. Мы детей оттуда вытащить не могли, чуть ли не за уши тащили. получилось их оттуда забрать только когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 21 мая, 2014 год Это просто потрясающе! Не знаю кто придумал такое, но идея просто потрясающая. Детских центров очень много, но таких я еще не встречала, здесь действительно есть всё. Еще очень мне нравится сама задумка - ребенок здесь учится тому, что для того, чтобы пойти что-то купить себе или где-то погулять, нужно на это что-то заработать.Ну, и находится в мире таких же детей....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский центр "KidsWill" в Киеве

Детский центр "KidsWill" - это  детский город профессий, в котором каждый ребенок сможет себя попробовать в роли повара, милиционера, учителя, актера, даже мэра или станет на время тем, кем сам...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Академика Заболотного 37