Детский сад «Солнышко», Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1283

Рекомендую!!!

Мама (Украина, Київ) 11 февраля, 2015 год Моя дочка сейчас посещает этот садик, в группе «Дзвиночки» у Валентины Васильевны и Валентины Петровны. Могу сказать, что и садиком и преподавателями мы очень довольны! Найдут подход к любому ребёнку. Обучение отличное, кормят отлично. Заведующая детским садом, ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек!!! Большой плюс, что при садике есть дополнительные занятия: английский, математика, логика, грамота, умелые ручки они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина 15 апреля, 2014 год Замечательный детский сад! Ходим уже второй год в лицейную групу очень довольны воспитателями, Валентиной Васильевой и Валентиной Петровной, они просто замечательные педагоги, относятся с любовью и заботой к детям, люди с большим сердцем, которые всегда найдут индивидуальный подход к ребенку, также очень хорошая заведующая Алла Анатольевна прекрасный ,ответственный человек! Замечательный коллектив, профессиональные работники, хорошие люди. Есть много возможностей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 15 августа, 2012 год В этот сад ходит дочка. Условия там не плохие, питание тоже. Воспитатели есть разные, кто действительно занимается с детками, а кто просто вид создает. Взносы родители платят регулярно, но они не очень большие. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад «Солнышко», Киев

Детский сад «Солнышко», №443 - принимает детей с 2-х летнего возраста. Проводятся занятия: английсий язык, логика, детский фитнэс.

В саду есть спортивный и музыкальный залы.  Работает с 7:00 до 19:00, одна...
Купить детские фотоальбомы