Детский сад София на Софиевской Борщаговке - Отзыв о Детский сад София (ЖК София)

Рейтинг: 5, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/detskiy-sad-sofiya-jk-sofiya От Ольга П., опубликован пятница, 2 декабря

Ольга П. пятница, 2 декабря Начну с того, что мы не живем в ЖК София, но нам посчастливилось попасть в детский сад София. Конечно, от этого зависит цена в детском садике София, но для нас это было не принципиально. Детский сад выбирали в близости от дома, цена, качество. Почитали отзывы о детском садике София в ЖК София от Мартынова, поговорили с мамочками у детского сада, и все были довольны. По этому остановились на этом садике. Если честно, боялась что не возьмут, очень много заявок от жильцов самого комплекса, и мы практически последние в очереди были, но нам повезло. Наш ребенок ходит последний год в детский сад, наверное группа этой возрастной категории была чуть свободней чем группы младше, там очень много желающих. о садике София, чистый, комфортный, теплый. Хорошее питание, ребенку нравится, значит и нас устраивает. С детьми занимаются, различные занятия проводят, утренники, даже праздник осени был, в других садиках ни разу этот утренник не проводили. Садик в ЖК София это один из лучших, в которых мы были.
Достоинства:
  1. Светлые группы
  2. Хорошее питание
  3. Чисто
  4. Хорошие воспитатели
  5. Наличие школы начальных классов
Недостатки:
  1. Пока нет таких

Детский сад София (ЖК София)

Детский сад "София" в учебно-воспитательном комплексе "София" - это новый, комфортный детский садик полного дня в ЖК София от Мартынова. Просторные светлые группы оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания и развития...
Купить детские фотоальбомы