Детский сад София на Софиевской Борщаговке - Отзыв о Детский сад София (ЖК София)

Рейтинг: 5, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/detskiy-sad-sofiya-jk-sofiya От SmelayaSmelayahttp://www.otzyvua.net/user/Smelaya, опубликован среда, 30 ноября

Smelaya среда, 30 ноября Хочу поделиться своим отзывом о детском садике София, в одноимённом ЖК (Софиевская Борщаговка). Начну с того, что садиковский опыт у нас немаленький, есть с чем сравнивать и государственный, и дорогостоящий частный. Из государственного ушли, т.к сменили место жительства и я ни грамма об этом не жалею, ведь кроме постоянных ОРЗ мы ничего там не видели. Перешли в Новосоыиевский частный садик, там были свои плюсы и минусы. Положительного, конечно же, было больше. Мы бы и ходили в этот сад, но вот наш застройщик решил сделать великое дело и построил сад и школу практически под домом.
Когда мы перешли в садик "София", я очень переживала, ведь мы его туда-сюда гоняем, только привыкает - переводим. Но переживания были напрасны. Педагогический коллектив отличный. Для сына период адаптации прошёл абсолютно безболезненно. Ребёнок, наконец-то, начал говорить, что хочет в сад! Группы отличные, большие, светлые, уютные. По питанию вопросов тоже нету, т.к ребёнок кушает сам и дома говорит, что было очень вкусно. На территории есть охрана, в ближайшее время введут пропускную систему.
Большим плюсом является наличие школы, это просто мега здорово.
Единственное, я бы хотела камеры наблюдения в группе и на площадке. У нас есть опыт, это очень удобно.
Так что, могу с уверенностью сказать, что детский сад София в Жк София - это лучший вариант для нашего ребёнка Детский сад в ЖК София - Детский сад София на Софиевской Борщаговке Детский сад в ЖК София - Детский сад София на Софиевской Борщаговке Детский сад в ЖК София - Детский сад София на Софиевской Борщаговке Детский сад в ЖК София - Детский сад София на Софиевской Борщаговке Детский сад в ЖК София - Детский сад София на Софиевской Борщаговке Детский сад в ЖК София - Детский сад София на Софиевской Борщаговке Детский сад в ЖК София - Детский сад София на Софиевской Борщаговке Детский сад в ЖК София - Детский сад София на Софиевской Борщаговке Детский сад в ЖК София - Детский сад София на Софиевской Борщаговке Детский сад в ЖК София - Детский сад София на Софиевской Борщаговке
Достоинства:
  1. Школа
  2. Большие просторные группы
  3. Отдельная столовая
  4. Отдельные классы для занятий
Недостатки:
  1. Отсутствие камер видеонаблюдения в группах

Оля (Украина) среда, 30 ноября Подскажите, пожалуйста, какая стоимость садика и школы ? И возможны вы знаете, набирают ли еще туда деток ?
Smelaya (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Конечно подскажу, но только по садику.
Если Вы являетесь жителем жилого комплекса, который построил Мартынов (София, София Клубный), то стоимость сада 3000 грн, если же Вы проживаете в другом комплексе - 4500. Есть скидки для семей, у которых двое деток ходят в детский сад София или школу София.

Детский сад София (ЖК София)

Детский сад "София" в учебно-воспитательном комплексе "София" - это новый, комфортный детский садик полного дня в ЖК София от Мартынова. Просторные светлые группы оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания и развития...
Купить детские фотоальбомы