Детский сад "Лелека"- положительные впечатления - Отзыв о Детский сад с художественным уклоном "Лелека", Киев

http://www.otzyvua.net/detskiy-sad-s-hudozhestvennym-uklonom-leleka-kiev От Ирина, опубликован 23 марта, 2016 год

Ирина 23 марта, 2016 год Хотелось бы выразить благодарность руководству сада, ведь они смогли создать условия, в которых каждый ребенок чувствует себя как дома. Для нас это очень важно. Из положительных моментов хотелось бы выделить безопасность( я вполне могу быть спокойна за своего малыша), хорошее, полноценное питание, режим дня, при котором занятия чередуются с отдыхом и прогулками на свежем отдыхе. А также, насищенность программы занятий( нам нравится хореография, грамота, английский и многое другое. Для меня, как мамы, это очень важно, потому что не нужно водить на дополнительные кружки. Все, что предусмотрено подготовкой в саду дают, а еще нам нравится наш воспитатель.. Мы с радостью идем в сад каждый день и советуем Лелеку другим. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад с художественным уклоном "Лелека", Киев

Детский сад с художественным уклоном "Лелека" -  работает с 2006 года. Средний возраст воспитателей – 35-40 лет.  В группе 15-20 деток и 2-3 воспитателя. После заболеваний простудного характера дети посещают терапевтический кабинет, где...
Купить детские фотоальбомы