Детский сад Планета Детства отзывы

Частное дошкольное учебное заведение

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 811

Спасибо за сад!

Анна (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Детский сад очень нравится. Спасибо всем работникам, здесь всегда чувствуется тёплое отношение к каждому ребёнку. Очень креативный подход, много развлечений, дети не просто проводят время, весь день состоит из развивающих занятий и мероприятий. Приятно, когда ребёнок каждый день выходит, переполненный положительными эмоциями. Спасибо вам, надеюсь, до школы мы с вами) 0 согласны, 0 не согласны

Все очень нравится

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Ходим в сад второй год. Все очень нравится. Высокий уровень образовательной программы,большое количество дополнительных занятий и досуговой деятельности,домашняя дружеская атмосфера,внимательные педагоги,натуральные продукты питания. 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Анастасия (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Ходим в сад второй год. Все очень нравится. Высокий уровень образовательной программы,большое количество дополнительных занятий и досуговой деятельности,домашняя дружеская атмосфера,внимательные педагоги,натуральные продукты питания. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравиться

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Планетой детства я очень довольна. Воспитатели профи своего дела, нашли подход даже к моей Кати, она у меня сложный ребенок. За детьми хорошо ухаживают, занимаются постоянным развитием, там целый комплекс занятий. Одним словом, я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший садик

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Лично мне понравилась, что с детьми занимаются английским носители языка, что для меня очень важно. Всем остальным также довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Всім раджу!

Вікторія (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Чудовий садочок. Завдяки йому я можу не лише залишити дитину і бути спокійною, що з нею все добре, а й дуже задоволена, що з дітьми займаються і дають хороший стар перед школою. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна выбором!

Юлия (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Долго выбирала садик для сына и остановила свой выбор на "Планета детства", о чем вовсе не жалею. Кроме ухода за ребенком детям выделяют много времени для развития, что для меня очень важно. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад Планета Детства

Планета Детства - это дружный, творческий коллектив опытных воспитателей и учителей. Главная цель которых - создание таких условий обучения и воспитания, при которых бы дети чувствовали себя комфортно и спокойно,...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Березняковская, 38 б