Детский сад «Калинка», Днепропетровск отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1333

мама 12 августа, 2013 год Садик, как и другие, я думаю. Есть претензии к организации занятий с детьми. В яслях их вообще практически небыло. У воспитательницы болят ноги и она не водят гулять детей. И когда не спросишь, всегда всё хорошо! Потом узнаю, что были какие-то конфликты с детьми. Мне, как маме это хочется знать, что бы корректировать поведение ребенка. Но у воспитателя всегда всё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
саша 26 января, 2013 год садик хароший 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 20 ноября, 2012 год Этот садик в этом году закончила наша дочь. Посещала его в течении трех лет. За эти годы ни разу не возникало конфликтных ситуаций, причем не только в нашей группе, а и во всем садике. Питание конечно не ахти какое, но достаточно сбалансированное и вкусное. Утренники и прочие мероприятия всегда проходят на высоком уровне. Подготовка к школе желает быть лучшей. 0 согласны, 1 не согласны

Детский сад «Калинка», Днепропетровск

Детский сад «Калинка» -  работает с 1994 года. Количество групп 5, есть ясельная группа. Главные направления работы:

-оздоровительная работа: гимнастика, физкультура, фитотерапия, культура здоровья детей и родителей;

-развитие творческих способностей путем разных видов детской деятельности;

-обеспечение...
Купить детские фотоальбомы