Детский сад №80 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2079

Отличный садик!

Татьяна (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год Отличный садик! Мы очень довольны. Дочка ходит с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны
таня 24 октября, 2013 год воспитатели пьют прямо в группах! курят на територии сада и в нём самом. с детьми обращение как с животными. кричат и швыряют детей.заведующая собирает на работу в сад весь сброд! воспитатели без образования няни это вобще кошмар одна из нянь работает на санаторной группе с детками хотя оставила своих двух в род доме и ещё один её старший ребёнок в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Богдана 21 июля, 2012 год В этот детсад ходил мой старший сын, а год назад пошел и младший. Ну что могу сказать. Условия там вполне приемлемые. Воспитатели в основной массе хорошие. А то что надо платить дополнительно деньги, не вина заведующей. У нашего государства никогда нет денег на школы и сады. 4 согласны, 0 не согласны

Детский сад №80

Детский сад №80 - комбинированного типа с санаторными группами для детей с заболевания желудочно-кишечного тракта. Принимает детей с 1 года и 2-х месяцев. Дети находятся под наблюдением доктора-гастрэнтеролога. В саду 5-ти разовое...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады