Детский сад №7, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2090

Василий 4 июня, 2014 год туфта на постном масле... начнем с первого "воспитатели с Педагогическим высшим образованием" - люди с образованием в 5 классов не ведут себя по хамски до детей и окружающих, я работаю в сфере обслуживания, если я кому то нахамил, летел бы дальше чем вижу в лучшем случае, а здесь: хамят, кричат, ругаются и вообще занимаются своими вопросами, а дети сами по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 25 октября, 2013 год Воспитатели в этом садике очень хорошие, тоже самое не могу сказать о заведующей. Нянечек на все группы не хватает. Зато есть "психолог" , которая умудряется в 2 строчках сделать 5 ошибок. Но ей это позволительно, она ведь дочка заведующей. В садик без взятки не берут, о чем заведующая говорит без стеснения. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 18 июля, 2012 год В этом садике многое зависит в какую группу попадет ребенок, то есть от воспитателя. Там есть и очень хорошие, и такие которых надо гнать в шею. Бассейн функционирует круглый год. Знания по английскому дают хорошие. Про хореографию ничего сказать не могу. 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №7, Киев

Детский сад №7 - принимает детей с 2 летнего возраста. Работает с 7:00 до 19:00. Здесь занимаются английским языком и  хореографией. В специализируваной комнате дети изучают правила дорожнего движения. В...
Купить детские фотоальбомы