Детский сад №630, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1895

Люда 23 апреля, 2014 год Немного не согласна с отзывом ниже. Я садиком довольна, болеют везде детки. Особенно первое время пока не адаптируются. Воспитатели замечательные, детки всегда ухожены. Учат стишки, рисуют, лепят, два раза в неделю музыка. Праздники проходят всегда, отлельное спасибо воспитателям за утренники. Гуляют с детками на улице всегда!! Очень красивая территория. По поводу питания претезий вообще никаких нет. Меню разнообразное, всегда катлетка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Натах 6 апреля, 2014 год У меня ребенок постоянно болеет и лечить приходится антибиотиками. За пол года уже 4й раз лечу антибиотиком. На 3й день посещения садика температура, потом воспаление ушей ( вообщем все как положено при бактериальных инфекциях), и вообще жизни никакой нормальной. У моей подруги тоже ребенок как и моя дочка постоянно болеет. она начала возмущатся ей заведущая пригрозила, что выгонет из-за того,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Iruna 5 февраля, 2014 год Я погоджуюся з тим, що садочок прекрасний, колектив чудовий. Дуже рада, що мої діти потрапили саме сюди! Директор та вихователі завжди відкриті до спілкування, якщо потрібно нададуть хорошу пораду. Я цілком задоволена садочком, а діти обожнюють свою виховательку. 0 согласны, 0 не согласны
Ola 6 ноября, 2013 год Там две родственницы заведующей работают)) И кстати к ним у нас вообще никогда не было вопросов. Просто очень разные - одна такая добрая бабушка всех любит, а вторая молодая женщина со своим подходом...У нас она не вызывала вопросов тоже
Подождите вы до старшей группы дойдете - узнаете по чем фунт лиха у Татьяны Михайловны
Гость 11 марта, 2013 год Садик хороший, но мне не нравится , очень маленький зал для утренников и одна воспитательница . Родственница заведующей. Дети плачут. И не любят ее. 3 согласны, 2 не согласны
Оля 15 сентября, 2012 год К садику никаких претензий нет. За детками хороший уход, питание достаточно разнообразное и качественное. Занятия дают хороший эффект, а утренники вообще проходят на ура. И главное участвуют в них почти все детки. 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №630, Киев

Детский сад №630 - санаторного типа для детей с заболеваниями органов дыхания. Принимает с возраста 1,5 года. Есть физиотерапевтический кабинет, спортивно-музыкальный зал. Проводятся занятия: английский язык, хореография. Психолог.

Работает с 7:00 до 19:00.

Купить детские фотоальбомы