Детский сад №625, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Алла 1 июня, 2014 год Что говорить про сад, если элементарный дворник(их) траву косит с 6-7 утра именно на выходные!!!!!!!!!!!!!
Газонокосилка мощная,ревёт как самолет, а наш дом как раз напротив:(
гость 26 сентября, 2013 год Моя доця сейчас посещает этот садик, в группе Любовь Леонидовны и Татьяны Валеривны. Могу сказать, что и садиком и преподователями мы очень довольны! Найдут подход к любому ребёнку. Обучение отличное, кормят отлично, територия убранная и хорошая. Заведущая садика, ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек!!!
А те родители, которые пишут про плохое отношения к их детям, что на них часто кричат, это всё не...  Читать отзыв
Mamochka 21 мая, 2013 год Напишу сразу,ребенок у меня не один,есть с чем сравнивать.
Садик неплохой,заведующая очень приятная женщина,к деткам относиться очень щепетильно. Лицейные занятия тоже вроде не плохие,но удивительных результатов я не заметила,хотя ребенок вроде смышленый. Питание хорошее,разнообразное.
Самое слабое место этого садика-воспитатели...Работают с 8 до 19.00,но просят чтобы забирали не позже 18.00.Намекают....зарплата и так маленькая,не наглейте родители.Если рабочий день выпал на выходной,они расскажут вам все...  Читать отзыв
Кэрри 12 марта, 2013 год Садиком за все 3 года посещения в целом я осталась довольна. Заведующая просто замечательная и понимающая.
Территория всегда чистая, питание хорошее, но понедельник всегда "вегетарианский" день - в этот день в меню нет ни мяса, ни рыбы.
В начале учебного года _разово_ сдавали деньги расходы сада, типа моющих средств, мыла, туал. бумаги и проч. для наших же детей. Это нормально...  Читать отзыв
валя 24 февраля, 2013 год ходи в этот садик очень дорого -800гривень плюс питание результаты как в обычном садике постоянно водят больных детей .воспитатели не обращают внимание на это зато деньги собирают на все праздники быстро,чисто аккуратно новая мебель (за наши деньги)когда болеешь все равно-платишь,создается впечатление -сначало сдай деньги ,а остальное потом, 3 согласны, 1 не согласны
Юля 15 сентября, 2012 год Садик хоть и государственный, но очень хороший. Здесь деткам созданы просто замечательные условия. Дополнительные занятия хоть и достаточно дорогие, но результат дают. Я это по своему сыну вижу. Также надо платить и за питание. К последнему замечаний нет, вкусно кормят. 1 согласны, 1 не согласны

Детский сад №625, Киев

Детский сад «Алёнка», №625 - принимает детей с 2-х летнего возраста. Проводятся занятия: английский язык, хореография, математика с элементами логики, украинский язык, вокал, живопись. Работает с 8:00 до 18:00.
Купить детские фотоальбомы