Детский сад №624, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Очень хороший садик! Рекомендую!

Светлана (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Если Вы думаете отдавать или не отдавать ребенка в детский сад №624... я, как мама выпускницы этого сада, посоветовала бы вести ребенка именно сюда. Здесь детей любят, о них заботятся, и к каждому находят подход. Моя дочка всегда хотела идти в садик, а вечером не хотела уходить домой.
Хочу сказать спасибо нашим воспитателям и няне из группы Калинка за...  Читать отзыв

Мы очень довольны!

Елена (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год То, что довольные не пишут гадости на пол-страницы, это факт. Некогда.
Я,как мама ребенка,который отходил в садик от "звонка до звонка" хочу написать 2 слова, а здравомыслящие родители меня поймут. Первое: Мероприятий много, утренники, состязания, кукольные театры,открытые уроки. И,да, если забирает бабушка или папа - объявления в группе о форме одежды и каких-то поделках - к маме не доходят)))).
Второе: за...  Читать отзыв

Самые плохие впечатления

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Будьте готовы к тому, что родителям нельзя находиться с детьми во время первых посещений ребенком садика. То есть с первого дня нужно оставить ребенка и уйти. Я считаю это уже для ребенка большой стресс! В первый день, когда мы отвели ребенка, то она пробыла два часа, так как воспитатель нашел подход и было все хорошо. Во второй день был другой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 10 июня, 2014 год Директор Оксана Викторовна требует взятки. Большие и открыто.
2500 грн. сейчас поступление в этот садик. Для всех. Без исключения.
05.06.2014 было общее собрание, где собрали около 40 человек, предъявили смету строительную на ремонт крыльца на сумму 100 тыс. грн. Заставили всех расписаться, что не против добровольного взноса. Люди все в шоке, но молчат, так как детей некуда девать. Хотя, очередь все...  Читать отзыв
ИРА 28 октября, 2013 год моего ребенка били в этом саду воспитатели.ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА! 0 согласны, 1 не согласны
Оля 15 сентября, 2012 год В этот сад вожу дочку уже два года. Никаких проблем за это время не было. Воспитатели, по крайней мере в нашей группе, очень хорошо относятся к деткам. Дочка еще ни разу не жаловалась, что сотрудники кричат на детей, а про рукоприкладство и речи быть не может. 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №624, Киев

Детский сад №624 - санаторного типа для детей с заболеваниями органов пищеварения. Принимает с возраста 2-х лет. Проводятся занятия: английский язык, хореография.  Есть физиотерапевтический кабинет, массаж, ЛФК, диетическое питание, спортзал (инструктор...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады