Детский сад №611, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

611 садик 4 группа

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год Это логопедическая группа , где деткам полностью ставят звуки. Мы ходим в 4 группу почти 2 года. Я, как очень требовательная мама с большими претензиями, в большом восторге от садика и от логопеда Елены Владимировны. Елена Владимировна большой профессионал в своей работе... Мой ребёнок вначале говорил 3-5 слов, сейчас его речь соответствует 100 и более слов (если честно я не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 11 февраля, 2014 год хочу еще отметить, что садик в 7.00 не работает, хорошо, если в 8.00 открывают группу, а тех деток которые остаются на целый день просят забирать до 17.00. 0 согласны, 1 не согласны
Наталья 11 февраля, 2014 год Садик не оправдал ожиданий, ребенок с обычный садик ходил с большим удовольствием. Заниматься с детками хотят только некоторые отдельные люди, но разве один из трех может все успеть? Если что-то просмотрели, то виноват почему-то остается ребенок. Денежки очень исправно просят вносить - это точно, причем абсолютно не говоря на что. В первые 2 месяца было видно развитие ребенка, а...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Рита 16 декабря, 2012 год У нас тоже садик не оправдал наших ожиданий 1 согласны, 1 не согласны
Светлана 12 сентября, 2012 год Этот сад к сожалению не оправдал наших ожиданий. То ли логопеды здесь не квалифицированные, то ли не хотят заниматься с детками, но за год посещения сыном результат почти нулевой. За то денежки очень исправно просят вносить, то на одно, то на другое. 1 согласны, 1 не согласны

Детский сад №611, Киев

Детский сад №611 - для детей с дефектами речи и задержкой психического развития. Принимает с 3-х летнего возраста. В саду работают логопеды (14 логопедических групп по 12 человек), доктор-педиатр. Имеется спортзал...
Купить детские фотоальбомы