Детский сад №608, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2035

Б. комітет

Гость (Украина) 24 апреля, 2016 год Щоб вихователі були добрими і чуйними, ми знаємо, як себе поводити.Вони нам не тільки дітей виховують, але і до школи добре готують. Правда, деколи і вихователі трохи нагліють: і в групах їм допоможи прибрати, і вікна помити... А за що няні гроші получають? Складається така думка, що не вихователь в групі керує, а няня. 0 согласны, 0 не согласны

гр."Дзвиночок"

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Я,молодая мама,весной думаю свою доцю в детский сад.Мне посоветовали,что хороший сад 608,да если-бы и в гр."Дзвиночок"устроиться.А какие отзывы других родителей? 0 согласны, 0 не согласны
родители Женечки 22 ноября, 2013 год Помним гр. «ромашка» И дорогих наших воспитателей Оксану Николаевну и Татьяну Александровну. Нашей дочке уже 9 лет у неё остались очень хорошие и тёплые воспоминания, я вообще поражена, сколько силы в воспитателях!!!! А какие они умницы... Просто огромное Вам спасибо, за вашу заботу, любовь и терпение к нашим детям!!!! Желаю дальнейшего профессионального и творческого роста,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мама 14 ноября, 2013 год Кто ходил или ходит в групу "Ромашка", воспитатель-Оксана Николаевна вторую не помню.Ваши отзывы, впечатления. 0 согласны, 0 не согласны
Марина 17 мая, 2013 год Ясли группа казочка супер с детьми очень сильно занимаются, а вот дальше с детьми не занимаются Воспитатели особо не напрягаются. Необходимо самим заниматься или нанимать репетитора подготовка к школе ужасная. Условия в садике плохие питание так себе 1 согласны, 0 не согласны
Руслана 11 сентября, 2012 год В этот сад ходит наш сын. Воспитатели в группе попались очень хорошие. Они действительно заботятся о детках, а не отбывают номер. Условия в саду не плохие. Но вот к питанию есть претензии. Несколько раз сын после сада жаловался на животик и даже было сильное расстройство. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №608, Киев

Детский сад №608 - имеет логико-математическое направление. Принимает детей с 2 лет. Проводятся занятия по английскому  языку и хореографии. В саду имеется спортзал, музыкальный зал, летний бассейн. Работает с 7:00 до 19:00.
Купить детские фотоальбомы