Детский сад №601, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1539

Александра 25 мая, 2014 год Мы проходили полгода в сад #601. Нам нравится! Поначалу показалось, что ребенок никогда не привыкнет, дочка очень плакала и когда пориводили и когда забирали. Но спустя некоторое время, малышка поняла,что в саду веселее и стала без проблем оставаться и спать! Территория сказочно красива,приятно приходить и любоваться---много цветов,ярко выкрашены площадки,какие-то фигурки и т.д. С заведующей стараюсь не пересикаться, поэтому обсуждать ее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 30 мая, 2013 год Садик отличный, мой ребенок ходит туда уже три года. Зашла специально написать отзыв для тех, кто ищет отзывы и определяется с дет. садом для своего ребенка. Воспитатели нам попались прекрасные Наталья Владиславовна и Екатерина Степановна. Спасибо им ОГРОМНОЕ! Повара - просто волшебники (как за эти деньги можно разнообразно, сытно и вкусно кормить ребенка не представляю). А насчет финансового вопроса -минимальные...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Юля 8 сентября, 2012 год Когда пришли записывать дочку в этот сад, заведующая сказала, что свободных мест нет. Если хотите, можете записаться в платную группу. Мы так и сделали. Но как позже выяснилось, надо было просто заплатить "спонсорскую помощь" и место нашлось бы и в бесплатной. Что еще интересно, разницы между платными группами и бесплатными практически нету. Все одно и то же и там, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №601, Киев

Детский сад №601 - принимает детей с 2-х летнего возраста. Есть музыкальный зал, спортзал (инструктор по физкультуре), летний бассейн. С детьми занимается психолог. Работает с 7:00 до 19:00.

Купить детские фотоальбомы