Детский сад №576, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1767

Я садом очень довольна - ребёнка не узнать!

Екатерина (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Ходим в этот садик уже второй год. Это наш второй сад, поэтому мне есть с чем сравнивать.
Сразу видно, что сад в надежных руках - в группах хороший ремонт, современные игрушки, в прошлом году нам заменили шкафы в раздевалке, в этом - меняют линолеум.
В саду есть врач и медсестра, дети находятся под ежедневным присмотром специалистов. Были случаи, когда воспитатели замечали...  Читать отзыв

Олеся

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год Уже второй ребенок отходил в этот сад, 26.05.2017 был выпуск. Хотелось плакать, так жаль было прощаться с воспитателями и всеми, кто воспитывал и учил наших деток в течении всего года. Дети ходили в сад с удовольствием, о них действительно очень хорошо заботились, помогали в разных проблемных ситуациях, я была абсолютно спокойна за детей. Спасибо всему педколлективу от всей души, спасибо...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличные педагоги

Лена (Украина) 3 апреля, 2016 год Полностью согласна с Жанной. Педагоги с большой буквы, а заведующая не только своеобразная женщина, но еще и сказала, что мой ребенок, чуть ли не овощ. Хотя он в 3,6 года знал алфавит, считал от 1 до 10 и обратно, до 100 десятками, фигуры, цвета, животные и т д. Практически всех хочет выставить из сада,чтоб давали на лапу!! Даже педагоги- ее...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Жанна 3 сентября, 2012 год В этот сад уже два года ходит моя дочка. За это время она достигла значительного прогресса, спасибо большое логопедам. Воспитатели тоже очень хорошие, по крайней мере в нашей группе. Заведующая женщина достаточно своеобразная, но на благо сада много что делает. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №576, Киев

Детский сад №576 - для детей с тяжелыми нарушениями речи. Принимает детей с 3 лет. Логопеды есть в каждой группе, психиатр.

Физиотерапевтический кабинет, спортзал (инструктор по физкультуре), летний бассейн. Работает с 7:00 до 19:00,...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады