Детский сад №518, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2553

Воспитатели

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год у меня стал вопрос между двух садиков которые мне понравились не подолеку от нашего дома, выбор пал на этот так как только в этом садике больше всего хвалили воспитателей он и стал ключевым, я бы хотела поблагодарить нашу любимую воспитательницу в ясельной группе Байло Оксану Васильевну, адаптация в садике проходит у всех по разному и ясельная группа это очень важный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Ето просто что то ужастное!Я шла на воспитателя,а теперь нет того что я хотела......Три платных занятия соследуещего года 700гр+питание 400-450+фонд группы 100+каждый месяц что то нужно..короче только дай дай....а вступительный взнос я положила в конверт такой как при поступление в Универ!Есть другие хорошие сады где дишевле и и уютней!Недавно прорвало что то в подвале садика то дети задыхались два дня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к детям потребительское.

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 14 марта, 2017 год В этом саду отношение к детям потребительское. Здесь важны только деньги, деньги, деньги и ещё раз деньги. Я в мае месяце оформила дочь в этот садик на осень, накупив по списку директрисы товара на 650 грн. Уже в июле месяце на первом родительском собрании оказалось, что в нашей группе, которая откроется лишь в сентябре нужно сделать капитальный ремонт (он обошёлся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александра 24 мая, 2013 год Садик хороший, воспитатели группы Курчатко замечательные,мой ребенок ходит с удовольствием, воспитателей любит и ни разу не жаловалась. 1 согласны, 0 не согласны
Женя 25 августа, 2012 год Мы с мужем очень довольны, что наш ребенок ходит именно в этот сад. Здесь дают просто замечательное эстетическое воспитание. Да и все остальное на высоком уровне. В саду конечно есть и свои недостатки, но они не значительные, и даже нет смысла о них писать. 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №518, Киев

Детский сад №518 - принимает детей с 2-х летнего возраста. Проводятся занятия: английский язык, хореография, эйдетика, логаритмика, изобразительное искусство. В саду есть психолог, логопед, инструктор по физкультуре, а так же...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады

Montessori kids space

Montessori Happy Kids детский клуб

Эко студия Бонобо

Детский сад № 571

IQsha Club

Школа активного ребенка

Детский сад София (ЖК София)