Детский сад №516, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1385

Для мамы.

Т.Л (Украина, Київ) 19 июня, 2016 год Спасибо всем,кто нам мешает.Кто нам намерено вредит.Кто наши планы разрушает.И нас обидеть норовит!О если б только эти люди могли понять,какую роль они играют в наших судьбах,нам причиняя эту боль!Душа,не знавшая обид,чем счастье в жизни будет мерить?Ну как мудреть и развиваться,без добрых,злых людей?Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей.Наполненных добром и светом!И повторю я им сто раз:Спасибо вам за всё за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жахливе відношення вихователя!!!

Мама (Украина) 20 мая, 2016 год Садочок дійсно хороший! Але от яслі бажають кращого! Особливо це стосується одного з вихователів групи № 7! Тетяна Леонідівна - не вихователь, це людина як не має підходу до діток, не вміє їх зацікавити, і при мінімальній проблемі, жаліється батькам на дитину! Ще цікаво, коли дитина на вулиці ниє, вона просто передає дитину няні, щоб та не нервувала її, і...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Галина 25 августа, 2012 год В цей садочок вже три роки ходить наша донечка. За цей час змінилося чимало вихователів, але до жодного у нас претензій не має. Умови для діток і харчування також на високому рівні. Додаткові гроші збирають, але батьки розуміють, що зараз без цього не обійтися. 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №516, Киев

Детский сад №516 - принимает детей с возраста 1,5 года. С детьми занимается хореограф. Есть спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. В саду имеется штатный психолог. Режим работы с 7:00 до...
Купить детские фотоальбомы