Детский сад №509, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

рекомендую

яяяяяяяяяяяяя 26 мая, 2015 год Хороший садик,хорошие воспитатели,единственное плохо с няней,грубая женщина,которая научила детей "перлов".а Валентине Александровне и Ларисе Васильевне огромное спасибо,ребенок бежит с удовольствием. когда бужу ребенка в садик(мы очень тяжелые на подъем) пока не скажу что тебя в садике ждет Валя или Лариса,он с кровати не поднимится.Взнос тоже был минимальный как по мне,по этому садик в целом хорош. только мед сестра как пуп...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина 7 марта, 2014 год Ходим в ясельную группу в 509 саду, очень довольны! Ребенку нравится.
Огромное спасибо Ларисе Васильевне, очень хороший воспитатель!
Дмитро 25 февраля, 2013 год если ребёнок гиперактивный - обкормить магнием, фолатом, сульфатом, цианокобаламином и т.п. - будет спокойным здоровым пофиг.гистом :P 0 согласны, 0 не согласны
Виолета 25 февраля, 2013 год Не советую садик. Все хорошо если ребенок спокойный, а если активный, то будут проблемы. Детей сильно наказывают, давят морально, кричат, высмеивают перед другими детками, если такие метода воспитания вас устраивают тогда 509 подойдет. Ведь сломать психику ребенка проще простого. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 25 августа, 2012 год В этот сад сын ходил в ясельную группу, а осенью пойдет уже в младшую. Хочется выразить огромную благодарность Ольге Валерьевне, она просто замечательный воспитатель. Да и весь остальной персонал в саду не случайные люди. Им можно доверять своих деток. 0 согласны, 1 не согласны

Детский сад №509, Киев

Детский сад №509 - санаторного типа с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Принимает детей с возраста1,5 года. Есть доктор-гастроэнтеролог, диетическое питание. Проводятся занятия по английскому языку. Имеется спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. Работает...
Купить детские фотоальбомы