Один из лучших в Печерском районе для подготовке к школе! - Отзыв о Детский сад №498, Киев

http://www.otzyvua.net/detskiy-sad-498-kiev От Екатерина23680http://www.otzyvua.net/user/23680, опубликован 28 апреля, 2016 год

Екатерина 28 апреля, 2016 год ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Искренне от чистого сердца РЕКОМЕНДУЮ детский сад 498, если Вам немаловажно будущее вашего ребенка! Сегодня, с полной уверенностью могу твердо сказать и Вам посоветовать именно это учреждение, оно оправдало на все 100! Мы, верно сделали выбор,результат посещения дал свои позитивные плоды , мы сейчас первоклассники,очень гордимся своими двумя детьми !!! В этом огромную роль сыграли сильнейшие педагоги подготовительной группы "Школьник" Особенно низкий поклон Елене Аврамовне!!!! Она не только, как учитель с большим профессиональным стажем, но и изумительный человек с добрым сердцем,именно таким людям нужно доверять детей!!! Очень ласковая, добрая Паша Григорьевна!!! Спасибо поварам,за вкуснейшую,идеально приготовленную пищу!Также хотелось бы отметить физрука,муз-работника!Персонал очень правильно подобран,для того, чтобы наши дети чувствовали себя как дома,замечательной зав.Мариной Николаевной!!!БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №498, Киев

Детский сад №498 - принимает детей с 2-х летнего возраста. Проводятся занятия по английскому языку и хореографии. В саду есть спортивно-музыкальный зал (инструктор по физкультуре). Режим работы с 7:30 до 19:30.
Купить детские фотоальбомы