Детский сад №495, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1870

наталья 13 ноября, 2013 год моя дочка ходит младшую групу. она с удовольствием ходит не плачет воспитатели приветливие как не приду всегда с детками что то делают. я спокойна за ребенка колектив садика сплоченний много молодих воспитателей ето хорошо. хорошая заведующая старается в такое трудное время держать садик на висоте. если кто то пишет плохие отзиви за садик ето не правда многими мамочками...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
алина 13 ноября, 2013 год я рада что мой ребенок ходит в етот садик второй год нравится колектив люди своего дела прекрасная заведующая труженица как пчела работает для блага садика. прекрасное озеленение . квалифицирований колектив девочки молодци такая маленькая зарплата а они отдаются своему делу умнечки 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 11 июня, 2013 год Мой сын ходит в этот сад второй год. С удовольствием перевела бы его в другой, но у этого самое удобное расположение - рядом с домом, по пути на работу. Работаем с мужем допоздна и чисто физически не удобны другие варианты. На вид всё действительно очень простенько, вступительный взнос тоже был 100 или 200 грн., регулярно сдаём деньги "на сад" -...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Рая 20 августа, 2012 год Садик ни чем не лучше, но и не хуже других государственных. За детками уход на должном уровне, питание хорошее. Подготовка к школе производится, но хотелось что бы это было на более высоком уровне. 0 согласны, 2 не согласны

Детский сад №495, Киев

Детский сад №495 - принимает детей с 2-х летнего возраста. Работают кружки: английский язык, изобразительное искусство. В саду имеется спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал, летний бассейн. Есть штатный психолог. Работает...
Купить детские фотоальбомы