Детский сад №491, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2465

От бабушки Анастасии Марченко

Людмила (Украина, Львів) 5 января, 2018 год Хочу поблагодарить за хорошую организацию утренника на Новый Год: заведующую, хореографа и всех организаторов, а также воспитателя Людмилу Витальевну садика #491!!!

Не золота, не королевской власти,
Не тех чудес, что выдумал народ.
А просто человеческого счастья!
Желаю Вам я в Новый Год!!!

г. Борисполь
Марина 5 июля, 2013 год Детский садик № 491 очень-при очень мне нравиться!!!Туда ходит моя внучка Дианочка,которая ходит туда с большим удовольствием.Я очень благодарна воспитателю Наталии Виталеивне,которая относиться к деткам с пониманием,с любовью... Очень восхищаюсь ее работой,отношением к группе.Так как а все делает для того,чтоб в ней было уютно как дома.А также особое благодарство заведущей Людмиле Браниславовне за ее организаваность,и внимательность к деткам,к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 20 августа, 2012 год Детский сад в общем то не плохой.Но все хорошее в нем делается только за деньги родителей. Хотя нельзя не отметить и организаторские способности заведующей. Что плохо, - это текучка воспитателей. Ребенок только привыкнет к одному, как приходит другой. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №491, Киев

Детский сад №491 - комбинированного типа. Есть логопедические группы. Принимает детей с 2-х лет. Проводятся занятия по английский языку и хореографии. В штате есть психолог и логопед. В саду есть спортзал,...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады

Montessori kids space

Montessori Happy Kids детский клуб

Эко студия Бонобо

Детский сад № 571

IQsha Club

Школа активного ребенка

Детский сад София (ЖК София)