Детский сад №478, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1600

отзыв самый положительный о детском саде 478

Элла (Украина, Київ) 24 июля, 2015 год Отзывы самые положительные о детском саде, из него выпустились две мои дочери, особое внимание хочу уделить двум воспитателям, у которых были мои дети:Оксана Анатольевна и Татьяна Викторовна ,(с 2005 по 2015 г.) понимающие,любящие, внимательные, отзывчивые,добрые, как вторые мамы. питание очень хорошее,дома не всегда так можно покормить.Очень хорошее теплое здание,отдельные комнаты, санузлы.Замечательная программа для детей, бассейн,лечебные мероприятия....особое внимание хочу уделить психологу-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 7 июля, 2013 год Хорошый сад найти сложно, знаю не по наслышке . Мы попали в сад по комысии , вступительный платили , там без него просто не прпадёш . Питание оч. хорошое , проблема с моей точки зрения , воспитатели берут больных детей ( ета проблема в всех садиках ) и редко гуляют , мы в яслах так что при первой возможности не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 17 августа, 2012 год За такие деньги что мы платим, садик очень даже ничего. Питание вполне сносное. Деткам проводят различные лечебные процедуры. Воспитатели настоящие патриоты своего дела, за подопечными смотрят очень хорошо и обходятся без крика. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №478, Киев

Детский сад №478 - санаторного типа для детей с неспецифическими заболеваниями органов дыхания. Принимает детей с 2-х летнего возраста. Проводятся занятия: английский язык, хореография. В саду есть бассейн и физиотерапевтический кабинет. Работает...
Купить детские фотоальбомы