Отличный детский сад!!! - Отзыв о Детский сад №476, Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/detskiy-sad-476-kiev От Екатерина, опубликован 27 апреля, 2016 год

Екатерина 27 апреля, 2016 год Отличный детский сад, в котором заботятся не только о детях, но и о их родителях! Воспитатели все очень внимательные и доброжелательны. Хотелось бы выразить отдельную благодарность директору сада ГОРЧИНСКОЙ ВИКТОРИИ ИВАНОВНЕ! Виктория Ивановна очень замечательный и добрый человек, который всегда войдет в ваше положение и поймет! Даже если у вас безвыходное положение и вам по каким то причинам нужно задержаться на работе, она сама останется с вашим ребенком (если смена воспитателя уже закончилась) или даже предложит привезти ребенка домой (что совершенно не входит в ее обязанности)! Мой ребенок всегда идет в сад с удовольствием и открывает для себя каждый день всё новые возможности. Воспитатель всегда сможет объяснить и научить, что очень важно. В этом саду найдут подход к любому ребенку. Конечно хотелось что бы открыли 6-ую группу (их в саду 5) , по скольку не все желающие родители могут сдать своих деток в этот прекрасный сад, на сколько я знаю,эта возможность есть.
Родители, можете смело сдавать своих деток в этот детский сад, в котором вы всегда найдете понимание и заботу для ваших детей!!!

Детский сад №476, Киев

Детский сад №476 - принимает детей с 2-х летнего возраста. Работают кружки: английский язык, хореография. В саду есть психолог, инструктор по физкультуре. Режим работы с 7:30 до 19:00.
Купить детские фотоальбомы