Детский сад №447, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2152

Людмила 12 февраля, 2013 год Я 100% согласна с Еленой, мой ребенок тоже 2 года назад ходил в эту групу. За 3 года, в этой групе он так полюбил няню и воспитателя, что раставались мы со слезами на глазах. На сегоднишний день, я могу точно сказать, что я бы своего ребенка отдала только в эту групу. Спасибо Вам огромное за то что вы есть!!! 3 согласны, 0 не согласны
ЕЛЕНА 31 января, 2013 год мой ребенок ходил в днз № 447 и именно в эту групу так вот , что я могу сказать автору Алле , я сомневаюсь в вашем образовании и воспитанности. Няня заботливая и внимательная как бабушка - следит , чтобы были и накормлены и одеты , воспитатель выполняет свою работу :ее выпускники лучшие ученики 98 школы (...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Мое мнение- садик неплохой,но есть разные педагоги и няня 1 января, 2013 год Сначала все было нормально. В яслях были отличные воспитатели и няня. Заведующая казалась адекватной. потом нас перевели в группу к воспитателю которую нужно гнать в три шеи с этого сада-не занимается с детьми, нет никакого педагогического такта, с родителями не здоровается,утром ребенка не принимает! носит кастрюли за няню, которой уже давно пора на пенсию! На все жалобы и претензии заведующая...  Читать отзыв 0 согласны, 6 не согласны
Алла 15 августа, 2012 год Когда пришло время отдавать ребенка в сад, я обошла все ближайшие. Таких оказалось три. Из них, больше всего понравился именно 447. Там ухоженная территория, деткам есть где играться и чем играться. Профессионализм воспитателей тоже не вызывает сомнений. 2 согласны, 0 не согласны

Детский сад №447, Киев

Детский сад №447 - принимает детей с возраста 1,5 года. Проводятся занятия: английский язык, логика, фитнес.  В саду есть спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. Работает с 7:30 до 18:00, дежурные...
Купить детские фотоальбомы