Детский сад №446, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1730

Пинегину на люстрацию

Добрыня (Украина, Парасковіївка) 6 декабря, 2014 год Садик плохой. Если попадаете в ясли к Юлии Андреевне - можно терпеть все, это талантливый человек на своем месте. Дети ухоженные, занятые делом и т.д. Ей - аплодисменты и благодарность. На этом все хорошее в садике заканчивается. Заведующая Пинегина, крышуется сверху, потому что носит "наверх". Регулярно с родителей стягиваются деньги ( каждый месяц). Как вам Дед Мороз за 50 грн+...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
мира (Украина, Киев) 1 сентября, 2014 год ребята .директрису давно пора на пенсию.она не любит нянечек и воспитателей.интересно за что ее в 70 лет держит районо...может и там все схвачено.ужас. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 24 апреля, 2014 год Скажу так, это не садик, это отстойник для детей. Рыба гниёт с головы, а садик с заведующей, а в этом садике заведующая начала гнить даже не в прошлом году. Сунет свой нос везде не потому что хочет что-то сделать для садика и детей, просто хочет всё контролировать и всё знать. На детей ей наплевать. Её интересует только одно, подольше оставаться...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
аноним 28 января, 2013 год Садик неплохой, заведующая состарилась точно на пенсию пора 66 лет?! молодые воспитатели и няни уходят, организация работы не совсем ведется, новыми игрушками не дают играть... 1 согласны, 0 не согласны
Елена 25 декабря, 2012 год Заведующая просто старая клизма!!!!!!! И даже не вздумайте никуда писать на неё, у неё везде связи.....мы уже пытались её с сада выкинуть.
Везде она лезет, на всех утренниках присутствует....дотошная
На мои слова о том что ей уже давно пора дома сидеть и вязать носки внукам, она сказала что ВЫ МЕНЯ ИЗ ЭТОГО САДА ВЫНЕСЕТЕ ТОЛЬКО ВПЕРЁД НОГАМИ!!!!!
Оля 15 августа, 2012 год Этот садик посещает наша дочь. Ей нравится, ходит с удовольствием и за два года ни разу не жаловалась. Я естественно тоже слежу за всем, что там происходит. И к счастью особых изъянов не нахожу. Уход за детками хороший, и питание на должном уровне. 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №446, Киев

Детский сад №446 - принимает детей с 3-х летнего возраста. Проводятся занятия по английскому языку. В штате сада имеется профессиональный психолог. Режим работы с 7:00 до 19:00.

Купить детские фотоальбомы