Детский сад №432, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1200

Татьяна 24 ноября, 2013 год Плюсы и минусы перечислять не буду. Единственное что хочу сказать, все зависит от воспитателя. Как он утром встретил ребенка, улыбнулся ли? Или даже не вышел встретить и поздороваться. Ребенок всегда тянется к доброте и вниманию и будет идти в садик с радостью. Углубляться по поводу Ирины Григорьевны не хочу.( Нюансы всегда есть.) Человек она тактичный, всегда уделит внимание. Прошу её...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 27 сентября, 2012 год Цей заклад - "родинний". "Сім'я" директора все тримає в своїх руках, заняття в ліцейних групах не проводяться - сказати нічого не можна - бо всі викладачі (хореографії,ін.мови та інш....) -близькі родичі Ірини Григорївни, гроші (200 грн. в місяць) стягують без видачі квітанцій незалежно від того - чи проводилися заняття, чи буда твоя дитина хоч один день в садку... Не садок...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Светлана 13 августа, 2012 год Что нибудь плохое сказать на садик просто язык не поворачивается. Здесь отличные воспитатели, вкусное питание, и для детей созданы просто замечательные условия. За это особая благодарность заведующей. Я очень довольна, что мой ребенок ходит именно в этот сад. 0 согласны, 3 не согласны

Детский сад №432, Киев

Детский сад №432 - принимает детей с возраста 1,5 года. Проводятся занятия: английский язык, хореография, логика. Имеется спортивно-музыкальный зал (инструктор по физкультуре). В штате есть психолог. Работает с 8:00 до 18:00,...
Купить детские фотоальбомы