Детский сад №396, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1335

Все зависит от воспитателя

Василиса (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год Ходим в сад третий год и уже знаю кто из воспитателей как относится к своим обязанностям. Нам повезло и ребенок попал к очень отвественным и старательным воспитателям, которые занимаются детьми и не фелонят. Спасибо им за их трудную работу.
Но есть и такие воспитатели, которые мало интересуются благополучием детей и все делают для отмашки. Директор с ними сделать ничего не...  Читать отзыв
мама 16 октября, 2013 год Мой ребенок ходит не первый год в этот детский сад, претензий нету, замечательные воспитатели,няня!!! Но,что касается преподавателя по физкультуре, то здесь много негатива и вопросов. Мой ребенок категорически против ходить на физкульт.,так как после этого ребенок очень огорчен, плачет и вообще не хочет ходить в сад. Мне очень интересно чем они там занимаются, и как,в свою очередь, ведет себя Наталия...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Никита 9 августа, 2012 год Я достаточно часто забираю с этого сада сына. Особого усердия в работе ни от воспитателей, ни от нянь я не вижу. А когда родители делают замечание, то только и говорят "та за такую мизерную зарплату что вы от нас хотите"... Так идите и устраивайтесь в другие организации. Может на ваше место прийдет более совестливый воспитатель. Или наконец подымут зарплаты, если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №396, Киев

Детский сад №396 - имеет художественно-эстетического направления. Принимает детей с 1,5 года. Проводятся занятия: английский язык, хореография, изобразительное искусство. С детьми занимается психолог. Работает с 7:00 до 19:00.

Купить детские фотоальбомы