Детский сад №388, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1533

аноним 10 апреля, 2013 год Возможно, садик был раньше хорошим, но сейчас всё изменилось. Чтоб туда попасть, нужно заплатить очень большую сумму, + благотворительный фонд, потом ежемесячные сборы в фонд группы + фонд садика, по мимо этого большие суммы собираются на разные ремонты. Питание не могу назвать хорошим, мой ребенок всегда голодным остается, а многое просто не хочет там есть. Бывают и сосиски и селедка,...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Татьяна 29 марта, 2013 год Садик отличный! Весь персонал - высококвалифицированные специалисты. Воспитатели и няни внимательны и заботливы. У меня сейчас ходит в ясли доченька - с большим удовольствием (моя материнская благодарность Алене Вячеславовне, Татьяне Викторовне и Зинаиде Алексеевне). А пару лет назад садик окончил старший сын, причем пошел в школу прекрасно подготовленным, за что отдельное спасибо воспитателям Галине Константиновне и Людмиле Николаевне!!! И, конечно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
олеся 15 августа, 2012 год полностью согласна с Надеждой. Садик просто супер. Кто там небыл, зайдите и посмотрите на территорию и помещение групп и всего здания. А какая атмосфера в саду, а все работники просто профессионалы, а заведующая _ сказка. Сделала сад одним из и лучших в районе. 2 согласны, 0 не согласны
Надежда 9 августа, 2012 год Мой ребенок ходит в этот сад уже два года. Считаю, что нам повезло с садом. Воспитатели и нянечки очень хорошие. С детками постоянно занимаются инструктор по физкультуре, психолог. А музыкальный руководитель проводит просто замечательные утренники! 2 согласны, 0 не согласны

Детский сад №388, Киев

Детский сад №388 - санаторного типа для тубинфицированных детей. Принимает детей с 2 лет. Проводятся занятия по физкультуре, имеется инструктор по физкультуре.  С детьми занимается психолог и социальный педагог. Работает с 7:00...
Купить детские фотоальбомы