Детский сад №388, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2003

лучший сад!

Ирина (Украина, Київ) четверг, 25 мая В этом году у наших детей был выпускной! Скажу главное: наш ребенок в сад ходил с удовольствием! Как для мамы это основной показатель! Наши воспитатели лучшие в мире! Галина Константиновна и Людмила Николаевна, низкий поклон вам и наша любовь навсегда! Все сотрудники начиная от заведующей Светланы Викторовны до сторожа дяди Юры прекрасные, внимательные люди! Ирина Евгеньевна, наша дорогая музычна!)Спасибо всему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дякуємо за гарну роботу!!!

Сергій (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Рідко пишу коментарі, але прочитавши відгук, який вказаний нище, хочу висловити свою думку.Наш син ходить в цей садочок 10 місяців, ми дуже задоволені і дитина також. Дуже хороше ставнення до діток, подобається те, що з ними багато займаються творчістю, ми за цей рік маємо величезну пачку цікавих дитячих робіт, син з радістю туди біжить і щовечора ділиться враженнями, коли приходить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

апрель, 2017год

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Ходим в этот детский сад. Садик хороший, питание нормальное, территория прекрасная. Но воспитатели оставляют желать лучшего. Не занимаются с детьми, не играют. На улицу детям нельзя брать с собой игрушки, нельзя играть в песочнице, играть нечем. Это не прогулка, а мучение, дети скучают. Детьми не занимаются, очень разочарованы ... 0 согласны, 2 не согласны
аноним 10 апреля, 2013 год Возможно, садик был раньше хорошим, но сейчас всё изменилось. Чтоб туда попасть, нужно заплатить очень большую сумму, + благотворительный фонд, потом ежемесячные сборы в фонд группы + фонд садика, по мимо этого большие суммы собираются на разные ремонты. Питание не могу назвать хорошим, мой ребенок всегда голодным остается, а многое просто не хочет там есть. Бывают и сосиски и селедка,...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны
Татьяна 29 марта, 2013 год Садик отличный! Весь персонал - высококвалифицированные специалисты. Воспитатели и няни внимательны и заботливы. У меня сейчас ходит в ясли доченька - с большим удовольствием (моя материнская благодарность Алене Вячеславовне, Татьяне Викторовне и Зинаиде Алексеевне). А пару лет назад садик окончил старший сын, причем пошел в школу прекрасно подготовленным, за что отдельное спасибо воспитателям Галине Константиновне и Людмиле Николаевне!!! И, конечно...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
олеся 15 августа, 2012 год полностью согласна с Надеждой. Садик просто супер. Кто там небыл, зайдите и посмотрите на территорию и помещение групп и всего здания. А какая атмосфера в саду, а все работники просто профессионалы, а заведующая _ сказка. Сделала сад одним из и лучших в районе. 3 согласны, 0 не согласны
Надежда 9 августа, 2012 год Мой ребенок ходит в этот сад уже два года. Считаю, что нам повезло с садом. Воспитатели и нянечки очень хорошие. С детками постоянно занимаются инструктор по физкультуре, психолог. А музыкальный руководитель проводит просто замечательные утренники! 3 согласны, 0 не согласны

Детский сад №388, Киев

Детский сад №388 - санаторного типа для тубинфицированных детей. Принимает детей с 2 лет. Проводятся занятия по физкультуре, имеется инструктор по физкультуре.  С детьми занимается психолог и социальный педагог. Работает с 7:00...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады

Эко студия Бонобо

Детский сад № 571

IQsha Club

Школа активного ребенка

Детский сад София (ЖК София)

Детский сад Планета Детства

Центр Лучезарик