Детский сад №385, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Звільняється чудовий вихователь...

Наталія (Украина, Київ) 10 июня, 2016 год 385 садочок дійсно дуже гарний. Моя дитина ходить сюди вже другий рік і страшенно задоволена і я була впевнена, що закінчим ми його з таким самим задоволенням.....але.....самою значною помилкою керівництва, чи то минулого, чи то нинішнього, є те, що саме вподобання чи не вподобання окремих батьків, щодо вихователів вирішують кадрові питання останніх.То це ж чудово зрадіють одні, можна одним махом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мама сучасна (Украина, Киев) 26 сентября, 2014 год Дуже багато позитивних і водночас однаково-скопійованих відгуків по всьому інтернету про цей садок. Мені порівняти ні з чим, я і сама дитиною сюди ходила.
Але за 2 місяці роботи групи я бачу таку ситуацію:
- з початку роботи групи - нема постійних вихователів. ставлять тимчасову заміну і пояснють, що постійні вихователі увідпустці. ну добре...
- Нянечка пропрацювала рівно ці 2 місяці...  Читать отзыв
алиса 15 мая, 2014 год Сад действительно самый лучший.руководитель на своем месте.детей знает по имени почти всех.колектив работает как хорошо слаженный механизм.еще поищи такой.да при такой зарплате.всем спасибо.и побольше хороших родителей,которые это понимают и ценят 0 согласны, 1 не согласны
Ирина 15 мая, 2013 год Виктория, для того что молодые занимали такую должность, им нужно долго учится, чтобы так руководить детским садом как Валентина Дмитриевна. Ваш негатив непонятно чем вызван, все что вы написали НЕ ПРАВДА. Муз. приподователь получил свои законные отпускные деньги, идите работать муз. преподавателем и вы будете получаль такие деньги, а чужие дениги считать не надо, их у вас больше не станет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 15 мая, 2013 год Детский сад №385 очень хороший, тараканов нет сама ходила по кухне и смотрела, матрасы и одея ло в хорошем состоянием, у Валентины Дмитривны везде порядок. Особая благодарность работникам групы №5 Ларисе Анатольевне, Юле Влодимировне и Любов Николаевне. По поводу утреников очень сыровато, детям по 5 лет а танци, стихи, движение всего утреника как в ясельных групах, пусть муз. учитель посмотрит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 20 февраля, 2013 год Старший ребенок ходит в 385 сад уже 2 года-нам все нравится, скоро и младший пойдет! В садике везде порядок. Не знаю о каких спальнях писали выше, но такого я там не видела! Хорошие одеяла и матрасы, постель чистая всегда, красивые покрывала.А если родителей что-то не устраивает, то заведующая всегда их выслушает и вопрос будет решен! 0 согласны, 1 не согласны
Виктория 15 октября, 2012 год Этой заведующей уже давно пора освободить место молодым, а не носить взятки за своё место. Если вы так ею восторгаетесь, так сходите в спальню и посмотрите на каких матрасах дети спят и какими одеялами укрываются. На кухне тараканы из-под кастрюль бегают. Мой ребёнок ходил в этот садик. На все праздники с нас брали дань для директора. Понаписывали, что всё...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Светлана 12 сентября, 2012 год Я и работала там и когда пришло время сыну в сад идти - однозначно в 385, хотя нам не близко было. Сад действительно самый лучший! 0 согласны, 3 не согласны
Нина 8 августа, 2012 год К садику у нас нету никаких претензий. Самый главный показатель, что сад хороший, это то, что сынулька ходит в него с большим удовольствием. Особо хочется отметить заведующую. Валентина Дмитриевна беспокоится и о садике в целом, и о каждом ребенке в отдельности. 0 согласны, 2 не согласны

Детский сад №385, Киев

Детский сад №385 - принимаете детей с 2-х летнего возраста, комбинированного типа с логопедическими группами. Ведутся кружки: труда, рисования, театральный, компьютерный. В саду есть бассейн. С детками занимаются психолог и...
Купить детские фотоальбомы