Детский сад №382, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1175

Наталия 21 мая, 2014 год Садик очень хороший. Ми ходили всего 1 год-старшая группа. Но за этот год ребенок изменился, научился читать, писать, раскрылся и стал радостно ходить в садик. Обстановка в садике домашняя, при воспитании они делают упор на самые важные человеческие ценности-семью. Утренники потрясающие! Питание хорошее. Порядок. В группах нормальная современная мебель. Нам все понравилось! Очень советуем!!! Огромное спасибо Галине Николаевне и заведующей-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лановая 23 августа, 2013 год Хороший садик. При старой заведующей был почти идеальным!!! Порядки поменялись с приходом нового руководителя, и что самое печальное - стало намного хуже питание((.
В целом, воспитатели хорошие. Будем надеяться, коллектив не поменяется. Если ребенок попадет сразу к Любовь Ивановне (ясли) будьте уверены, сад он полюбит. Дай Бог здоровья ей работать еще долгие годы.
Жанна 8 августа, 2012 год В этот садик ходит моя 5-летняя дочь. Там как и везде, почти все держится на "добровольных взносах" родителей. К сожалению от этого никуда не деться. Но хорошо хоть отношение к деткам хорошее, да и питание не плохое. А вот на счет английского в саду большие проблемы. Его там практически нет... 0 согласны, 2 не согласны

Детский сад №382, Киев

Детский сад №382 - санаторного типа для тубинфицированных детей. Принимает детей с 2-х летнего возраста. Проводятся занятия по английскому языку. Работает с 7:00 до 19:00, есть круглосуточные группы.

Купить детские фотоальбомы