Детский сад №381, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1429

Татьяна 4 марта, 2014 год Садик нам очень понравился. Водили ребёнка туда исключительно из-за воспитателей. Воспитатели от Бога. Ходили к Елене Юрьевне, Алле Петровне и няне Руслане Викторовне. Никаких претензий к ним за все года не было. НОООООО!!!!!!!! Есть одно но. Это ЧУПАКАБРА заведующая. По другому её не могу назвать. Во-первых это пьющий человек, руки по утрам дрожат, перегар, лицо краснючее. Во-вторых взяточница ещё та,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Розумеенко Лариса 9 декабря, 2013 год Моя 6-летняя дочка ходит в этот садик и мы с ней имеем одно и то же мнение: "Мы ходим в самый лучший садик, где работаю самые лучшие воспитатели и няни! Кроме воспитателей нашей группы - Ирины Викторовны, Ольги Юрьевны и помощника воспитателей Ольги Дмитриевны, эти же слова можно сказать и обо всем персонале садика. Очень теплые воспоминания также...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
мама ребенка 5 июня, 2013 год Детским садом я довольна, ребенок посещает данное заведение с удовольствием, за время пребывания в саду зрение улучшилось существенно. Хорошие воспитатели и няня, с детьми занимаются, каждый день ребенок узнает что-то новое. Группы небольшие 12 человек в среднем, улучшенное питание. Хорошую картину омрачает одна большая неприятность - это заведующая. Человек очень не порядочный и хамовитый - настоящий чиновник. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 8 августа, 2012 год Мой сын в прошлом году закончил этот садик. О нем остались только самые хорошие воспоминания. Мне даже удивительно, что воспитатели при своей мизерной зарплате, так прекрасно выполняют свою работу. Да и не только они, а весь персонал сада. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №381, Киев

Детский сад №381 - для детей с нарушениями зрения. Принимает  с 2-х летнего возраста. С детьми занимаются психолог, логопед, дефектолог. В саду имеется спортивный зал и инструктор по физкультуре. Режим работы с...
Купить детские фотоальбомы