отличный сад! - Отзыв о Детский сад №376, Киев

http://www.otzyvua.net/detskiy-sad-376-kiev От Гость, опубликован 7 апреля, 2016 год

Гость 7 апреля, 2016 год Не верьте плохим отзывам. Поверьте, хороших отзывов намного больше, но их по просту не пишут) зачем? Итак все хорошо!
Поэтому я решила оставить свой отзыв о садике №376. В этом садике мы проучились 3 года! Посещали группу Каштанчик. В этом году у нас выпуск!!! Я хочу выразить свою признательность и благодарность всему коллективу садика № 376: воспитателям, логопедам, нянечкам, поварам, медсестрам, психологу, методисту, музработнику, завхозу и особенно директору Остапенко Катерине Петровне! Благодаря ее трудолюбию, опыту и глубокому пониманию своей работы в садике налажена отличная атмосфера для обучения, воспитания и досуга для деток. В садике много занятий с детьми. Очень хорошая подготовка к школе. Чудесные праздники и утренники. В этом саду действительно помогают деткам с логопедическими проблемами, потому что здесь работают грамотные специалисты. По поводу питания. У меня трое деток и мне есть с чем сравнить. В саду налажено хорошее трехразовое питание. Особо хочу отметить воспитателей: Ларису Леонидовну и Лесю Ивановну, Татьяну Ивановну и Валерию Валерьевну, логопедов Марию Владимировну и Татьяну Владимировну, музработника Елену Брониславовну и директора Катерину Петровну! Дай Бог им всем здоровья и сил!!! Спасибо Вам, за наших деток!

Детский сад №376, Киев

Детский сад №376 - для детей с дефектами речи. Принимает детей с 3 лет. Работают кружки: английский язык, хореография, "Волшебная кисточка", вышивка. В штате есть психолог, 8 логопедов (8 логопедических групп). Работает...
Купить детские фотоальбомы