Детский сад №376, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1997

отличный сад!

Гость (Украина) 7 апреля, 2016 год Не верьте плохим отзывам. Поверьте, хороших отзывов намного больше, но их по просту не пишут) зачем? Итак все хорошо!
Поэтому я решила оставить свой отзыв о садике №376. В этом садике мы проучились 3 года! Посещали группу Каштанчик. В этом году у нас выпуск!!! Я хочу выразить свою признательность и благодарность всему коллективу садика № 376: воспитателям, логопедам, нянечкам,...  Читать отзыв
Мама Марка 12 февраля, 2014 год Начну по порядку, мой сын поступил в 376 садик по показаниям с диагнозами ОНР-1 и моторная алалия (заключение детского речевого центра ПНД Фрунзе), без каких либо протекций и взяток. С ребенком работали специалисты логосада 376 и ребенок выговорился практически полностью (особая благодарность логопеду группы Яблонька). Попав в этот сад, мы практически оказались в домашней атмосфере, очень уютно, тепло и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Лариса 10 февраля, 2014 год мой ребенок ходил в этот садик с удовольствием, выговорился и пошел в школу без проблем, мы остались довольны. 1 согласны, 0 не согласны
Лена 5 декабря, 2013 год О садике написано, что в штате есть психолог... Да, методистка по совместительству психолог, лет 60. И что? С детьми кто-то в этом направлении работает? Нет.
Кружки английского, хореографии есть, но за дополнительные деньги... Приходят с центра раннего развития, с неизвестным образованием.
"Чудо" садик... Не надейтесь, что ваш ребенок там реально кому-то нужен. Заведующая бесконечно любит рассказывать о своей внучке
Полное безразличие 5 декабря, 2013 год Обычный садик, без санаторного питания: селедка, жареная картошка, кабачковая икра, пица... Очень санаторное, ничего не скажешь. При этом заведующая всегда гордо утверждает, как замечательно кормят! Бесконечный ремонт садика, т к ему уже 50 лет...при этом хороший ремонт с пластиковыми окнами кондиционером новым ковром только у заведующей, а в группах ужасный обдертый линолеум, старые шкафчики, матрацы с ватой, подушки, в которых...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Лола 14 марта, 2013 год Обычный посредственный садик. Воспитание такое же, не обнадеживайте себя, что ваши дети там нужны и чужие люди будут с ними больше заниматься... Работа логопедов зависит от группы, в которую вы попадете. 1 согласны, 2 не согласны
Галина 7 августа, 2012 год У нашей дочки серйозные проблемы с речью, поэтому вынуждены были записать ее именно в этот сад. Проходила она уже чуть более года. Мы очень рады, что наблюдается положительная динамика. Сейчас девочке чуть более четырех лет и с ней уже вполне можно общаться. Хочется сказать большое спасибо логопедам... Жаль только что группы переполнены... 2 согласны, 0 не согласны

Детский сад №376, Киев

Детский сад №376 - для детей с дефектами речи. Принимает детей с 3 лет. Работают кружки: английский язык, хореография, "Волшебная кисточка", вышивка. В штате есть психолог, 8 логопедов (8 логопедических групп). Работает...
Купить детские фотоальбомы