Детский сад №360, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1611

Наталья 26 марта, 2014 год Мы ходим в этот сад уже второй год. Не чего плохого сказать я не могу. В яслях мы были у Надежды Степановны это просто чудо а не человек, я ей очень благодарна. Она носится с детишками как родная бабушка. Спасибо ей.
В младшую группу попали к Наталье Николаевне. О ней тоже нечего плохого не могу сказать, но она человек...  Читать отзыв
Катерина 1 мая, 2013 год Записались в ясельки. Пойдем с сентября. Очень интересуют отзывы о яслях. Может еще кто записался, давайте знакомится!? 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 6 марта, 2013 год садик неплохой,как и воспитатели.но в любом коллективе есть своя крыса.наталья дмитриевна.это тихий ужас.за глаза просто ангел.за спиной чудовище.ушли из садика изза нее. 2 согласны, 0 не согласны
Анастасия 6 августа, 2012 год В этот садик мой сын проходил два года перед школой. За все это время он ни разу не пожаловался на воспитателей. А вот на еду жаловался не однократно. Но честно говоря, мой мальчик очень избалован в еде. Бабушка дома постоянно готовит ему всякие вкуснятины. А садик ведь не дом, и готовит там не бабушка. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №360, Киев

Детский сад №360 - принимает детей с 2-х летнего возраста. Проводятся занятия: английский язык, хореография. Режим работы с 8:00 до 18:30, дежурная группа - с 7:00 до 19:00.
Купить детские фотоальбомы