Детский сад №343, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1189

Катерина 15 марта, 2014 год Отличный детский садик! Детками занимаются, криков на детей нет, силу к деткам тоже не применяют(упаси Господи!). Условия в группах хорошие: игрушки, аквариумы, цветы, новая мебель, постельное белье, новая детская площадка...Заведующая и весь коллектив стараются,чтобы были максимально благоприятные условия для роста и развития наших деток. Хорошее питание, ребенок голодным не ходит, хотя насильно деток не запихивают едой.Очень много положительных сторон....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 5 августа, 2012 год Вполне нормальный детсад. Воспитатели адекватные, на детей не орут и тем более не бьют. На питание тоже грех жаловаться. Разве что нету дополнительных занятий... Но меня это даже радует. Пусть хоть немного ребенок порадуется детству. 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №343, Киев

Детский сад №343 - санаторного типа для тубинфицированых детей. Принимает детей с 2-х летнего возраста. С детьми занимается психолог. Работает с 7:00 до 19:00, есть круглосуточная группа.

Купить детские фотоальбомы