Детский сад №337, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1830

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Я очень рада, что мои детки посещали именно этот садик. В общем это 8 лет. Поэтому, я очень хорошо знаю весь персонал, атмосферу в садике, потому, что побывали во всех группах, начиная с яслей, на всех этажах. Старший сын посещал логопедическую группу, плохо разговаривал, переставлял местами слоги, логопеды, постарались, спасибо большое, к выпускному, разговорился так, что мы просили помолчать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 10 сентября, 2013 год Воспитатели замечательные. Но есть одно но. В логопедическом садике логопед с детьми не работает. Дети выпускаются с садика с дефектами речи. 0 согласны, 0 не согласны
Лена 11 сентября, 2012 год А как попасть в этот сад?
Не записалась заранее, а теперь в жизненная ситуация изменилась и попасть в сад не могу. Нет мест. А этот сад очень рекомендовали.
Соня 4 августа, 2012 год Садиком очень довольны. Ребенок ходит в него с большим удовольствием и еще ни разу не жаловался ни на что. Я благодарна всем воспитателям этого замечательного садика за их отношение к детям. Особо хочу поблагодарить Светлану Ивановну и Анну Федоровну. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №337, Киев

Детский сад №337 - принимает детей с 2 лет. Старшие группы с логопедической ориентацией (фонетико-фонематическим недоразвитием речи).  В саду  3 группы  общего типа и  3 - логопедические. Дополнительные занятия проводит лицей "Дарование":...
Купить детские фотоальбомы