Детский сад №300, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1507

Евгения 7 сентября, 2013 год Мне этот садик не понравился вообще. Записала туда дочку, заплатила на тот момент как иногородняя 100 долларов взноса директрисе, а в итоге - проходили максимум пол года. Ребенок все время плакал, в садик ходить не хотела, не смотря на то, что воспитательница (Светлана Александровна) всегда казалась доброй и "подчеркнуто" вежливой, что там творилось за закрытыми дверьми я не знаю. Раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 25 марта, 2013 год Здравствуйте дорогие родители, сыну 4,5 года. Хотим переводится на Троещину, т.к. переезжаем. Оставьте пожалуйста отзывы (как можно больше...) и инфо по работе Д/с № 300. Заранее благодарна Вам. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 2 августа, 2012 год Вполне приличный детский сад. Ухоженный, зимой теплый, есть бассейн, территория постоянно убирается. Питание разнообразное и вкусное. За хореографию платим 150 грн в месяц, идите и найдите дешевле... За питание в среднем 200 грн., и 50 грн на развитие сада и группы. Вот пожалуй и все. 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №300, Киев

Детский сад №300 - принимает детей с возраста 1,5 года. Проводятся занятия: английский язык, хореография, логика. С детьми занимаются психолог и логопед. Имеется бассейн (интруктор по плаванью), сухой массажный бассейн...
Купить детские фотоальбомы