Детский сад №298, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1814

Марина 28 мая, 2014 год Еще наша зведуящая на свою скромную зарплату купила машину и обучилась в одной из самых дорогих автошкол печеска "асс". А так то всё детям и даже картошку с дому носит сама. 0 согласны, 0 не согласны
Одна Мама 30 сентября, 2013 год Поборы, поборы, поборы! "Полюбите своих детей "- коронная фраза заведующей. 1 согласны, 0 не согласны
Таня 20 апреля, 2013 год Воспитатели не плохие, но заведующая.....Без денег не попасть + ежи месячное вымогание...."это все не мне, а вашим детям..." и много разных нюанс... 3 согласны, 0 не согласны
Ира 2 августа, 2012 год В этот садик дочка ходит уже год, сейчас ей четыре с половиной. Сначала были проблемы, девочка плакала и просилась домой. Но потом все наладилось. И теперь она даже не хочет, что бы я забирала ее раньше времени из сада. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №298, Киев

Детский сад №298 - принимает детей с возраста 1 года. Дополнительные занятия проводит школа-лицей "Дарование": английский язык, хореография. Имеется спортивно-музыкальный зал (инструктор по физкультуре). С детьми занимаются психолог и  социальный педагог.

Работает...
Купить детские фотоальбомы