Детский сад №293, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1436

Прекрасный сад

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Довольна, это ничего не сказать! Персонал замечательный, воспитатели и няни просто чудо, ребенок всегда счастливый. Положительные моменты можно долго описывать, но самое важное одно- детей там любят и ими занимаются! Результаты на лицо 0 согласны, 0 не согласны

Наташа 27 августа, 2015 год В средней группе "Дзвiночки" хороший воспитатель Светлана Владимировна ,моя дочка с радостью ходила в эту группу,Светлана Владимировна хороший педагог,всегда найдёт общий язык к детям!А так-же её помощница. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 10 сентября, 2013 год Поменяли два сада,остановились на 293.сын ходил с удовольствием,коллектив хороший.сейчас ходим в школу.ничего плохого про сад сказать не могу.везде свои нюансы. 0 согласны, 0 не согласны
Руслана 2 августа, 2012 год В этот сад мой сын проходил три года. За это время бывало всякое. Иногда даже приходилось ругаться с воспитателями. Но все же больше было все таки хорошего. Ребенок ходил в сад с охотой, а в школу пошел весьма не плохо подготовленным. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №293, Киев

Детский сад №293 - санаторного типа для часто болеющих детей. Принимает детей с 2-х летнего возраста. С детьми занимается психолог. Режим работы с 7:00 до 19:00.
Купить детские фотоальбомы