Детский сад №28 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1587

София

София (Украина, Львів) 21 мая, 2015 год Нет слов чтобы выразить весь восторг от садика №28 - исключительно позитив!!! Для ребенка наказание, если мы говорим: "Не уберешь игрушки - завтра в садик не пойдешь". И ребенок сразу становится сверхпослушным ))), а это показатель. Наши воспитатели - Лидия Николаевна, Ирина Викторовна, Валентина Викторовна окутали ребенка любовь и заботой, в меру строгие, в меру требовательные, очень ответственные. Показатель -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 5 сентября, 2012 год Отличный, детский сад, подготовка детей на высоком уровне, мы не успеваем заниматься ребёнком дома (допоздна работаем), развитие ребёнка в садике очень радует, появились доп занятия по английскому и логике - в восторге, спасибо огромное за ваш труд! 0 согласны, 0 не согласны
Нина 19 июля, 2012 год У меня очень болезненный ребенок, но материальное положение заставляет работать, так как воспитываю сына сама. Знакомые посоветовали отдать его именно в 28 сад и я согласилась. Сначала очень переживала за ребенка, но к моему удивлению он стал значительно меньше болеть в саду... Большое спасибо знакомым за совет, а администрации за заботу о детях. Садик причудесный, отличное облуживание, внимательные воспитатели, хорошее...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №28

Детский сад №28 - санаторного типа для частоболеющих детей. Принимает детей с 2-х летнего возраста.  Проводятся дополнительные  занятия по  английскому языку, хореографии, логике. Режим работы с 7:00 до 19:00.
Купить детские фотоальбомы