Директору пора на пенсию и занимается взятками!!! - Отзыв о Детский сад №277, Киев

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/detskiy-sad-277-kiev От Гость, опубликован 4 декабря, 2015 год

Гость 4 декабря, 2015 год Люди,кто Вам сказал что это хороший детсад????Вы как родители читаете чем кормят Ваших деток, в меню 350 г каждый день должны быть фрукты, кроме украинских вялых яблок ничего не дают, ребёнок принёс домой одно я его взвесила ( у меня есть мини весы) результат , яблоко было весом почти 60г!!!!!!!!Потом, три дня могут кормить одним меню,пока не пожалуешься.Насчёт жалоб в высшестоящие контролирующее органы, тут у Директора начинается паника и вы ,как родитель становитесь персоной нон грата, а воспитательница может себе позволять не здороваться и не прощаться с вами.Также на праздник Новый Год с нас родителей попросили денег,зато что воспитательница и воспитательница с другой группы нарядятся в костюмы Деда Мороза и Снегурочку,а если не заплатим,то сами находите для деток артистов и это будет "ууух как дорого",а тут всего то по 100,00 грн с ребёнка!!!!Так вот по ходу дел надо к О.Фреймут и зам.министра отправить уж информации и материала для них у меня хватит. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №277, Киев

Детский сад №277 - комбинированного типа с группами для детей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Принимает детей с 2 лет. Проводятся занятия по английскому языку.  С детьми работает психолог.  Режим работы с...
Купить детские фотоальбомы