Детский сад №251, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2400

отличный садик

Гость (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Очень хороший сад, моя дочка ходит с удовольствием. Спасибо большое Валентине Гавриловне, нашей воспитательнице, ее любят все дети. 0 согласны, 0 не согласны
Вячеслав 27 сентября, 2012 год Детский сад просто ужас, наш ребенок ходит туда 4 мес, нянька хамит родителям и даже бабушкам детей и выгоняет деток из садика, хотя не имеет на это права, приводят без конца больных детей, хотел уточнить у медсестры почему она не смотрит детей, но медсестра Наташа занималась выбором тряпок, которые принесли на продажу в детский сад вместе с остальным персоналом! 0 согласны, 2 не согласны
Антонина 30 июля, 2012 год Садом очень не довольны. Воспитатели, подавляющее большинство, просто не умеют обращаться с детьми. Все их воспитание, это крики и устрашение. Заведующая ни чуть не лучше. Ей бы в коллекторной компании работать... 2 согласны, 2 не согласны

Детский сад №251, Киев

Детский сад №251 - принимает детей с 1,5 года. Проводятся занятия: английский язык, хореография. Имеется спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. С детьми занимается психолог. Работает с 7:00 до 19:00.
Купить детские фотоальбомы

Детские сады